Subasta 1091, Lote # 91
FRANCISCO CORZAS (Ciudad de México, 1936 - Ciudad de México, 1983) Serenata nocturna Firmada y fechada 82 Litografía 19 / 150 60 x 80 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000